Hogwarts | Damned paradise

Объявление

FORUM NEWS:


Desing by Velore
● 13.08.10 ●
У DP новый дизайн, а как говориться новый дизайн к новой работе. у нас были обновлены списки персонажей и акционные персонажи за компанию. появился первый квест из 3 чстей в котором необходимы игроки.
Так что добро пожаловать и ждем вас с нами)

.


NEED

James Potter & Albus-Severus Potter
Rose Weasley & Hugo Weasley
Marie-Victoire Weasley & Domeniqie Weasley
Arthur Weasley & Molly Rene Weasley
Emmanuel Zabini & Sabrina Zabini

Quick Links

Правила | Списки персонажей | Сценарий
Способности | Шаблон Анкеты | Акция: "Цвет Равенкло"



GAME NEWS::

Вам говорит о чем-нибудь эта дата? Конечно же! Канун дня всех святых! Преподаватели Хогвартса наконец-то исполнили мечту учеников: шикарный бал-маскарад по случаю Хеллоуина. Избежать бала никак невозможно, а оно, может быть, и лучше... Ох! Да что творилось в это время в Хогвартсе!

Дата: 31 октября 2022
День недели: ...
Время: 21.00-00.00
Погода: Хогвартс +15...+18 | Хогсмид: +13...+14

ADMINSTRATIONS
A. Krum | S. R. Black V. Snape | L. Potter | R. Krum | R. A. Snape | E. Pusey

POINTS OF FACULTIES
Гриффиндор 0 | Равенкло 0 | Слизерин 0

ATTENTION! ADVERTISING
Реклама у нас только взаимная и в специальной теме. Реклама и спам по ЛС запрещены! Получите не только вы, но и тот форум, ссылка на который была в неположенном месте.
Ник: PR; пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts | Damned paradise » Реклама » Занятия цигун. Москва.


Занятия цигун. Москва.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Укрепление здоровья, избавление от усталости, душевный комфорт.

Оздоровительный цигун в Москве

Центр китайской культуры «Дао Дэ» приглашает на занятия, где вы научитесь снимать напряжение после трудового дня, зарядитесь бодростью и уверенностью в себе.

Справки по телефонам: 7 495 641-55-38, 8 968 684-23-44.

Электронная почта: msk@daode.ru

Сайт: http://www.daode.ru

0

2

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

3

Beautiful men who are fighting go over on footballdays.ru
go over and you will be extremely satisfied.

0

4

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

5

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

6

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

0

7

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Отзывы о «Эсперио»
Многие лохоброкеры легко меняют названия и доменные имена своих проектов. Однако этот за название цепляется вот уже скоро год, даже несколько зеркал последовательно запустил, после блокировок за мошенничество.

Причина такой приверженности к названию становится понятна, если поискать отзывы о Esperio. Организаторы лохотрона потратились на изрядное количество платных комментариев, причём в две волны. Первую к запуску лжеброкера летом 2021 года, вторую — на рубеже 2021 и 2022 года. Не пропадать же добру из-за того, что по предписанию Центробанка сайт блокируют за попытку предлагать нелегальные финансовые услуги: всё-таки потратились на написание и размещение на множестве площадок. Эти площадки, правда, выбирали по принципу побольше и подешевле, лишь бы занять места в топе выдачи запросов. Особенно размещение на портале «Брянские новости» доставляет.

Реальные отзывы о Esperio также встречаются: показываем образцы на скриншоте. Жертвы лжеброкеров дружно жалуются на невозможность вывести деньги.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Схема развода «Эсперио»
Здесь всё стандартно. Выводить сделки на межбанк анонимный лохотрон не может. Трейдинг здесь в лучшем случае имитируют с помощью поддельных терминалов, выдавая учебные симуляторы за реальную торговлю. Лжеброкер работает исключительно на приём средств, непрерывно уговаривая жертв нарастить депозиты под любыми предлогами. Вывод денег из Esperio выполнить не позволят. Разве что некоторым клиентам, которых мошенники признали особо перспективными, позволяли снять тестовую мелочь. Исключительно успокаивая бдительность и выманивая крупные суммы, с которыми аферисты уже не расстанутся.

Заключение
Лжеброкер Esperio потратился на приличный нешаблонный сайт и платные отзывы. Значит, пришёл разводить людей всерьёз и надолго. Такие мошенники опаснее топорно выполненных однодневок, однако изучение их базовой юридической информации позволяет своевременно опознать лохотрон.

0

8

является участником банды . Именно  помогла ему открыть сайт  и теперь она за своё покровительство и раскрутку получает часть денег от клиентов-лохов, которых обработал мерзавец-шарлатан.

Как это обычно и бывает у мошенников, — это не настоящие имя-отчество, а очередной псевдоним. За случайной кличкой скрывается безработный, раньше уже мотавший сроки, продолжающий свою мошенническую деятельность.

Вместо реального фото, на вывешено сгенерированное нейросетью изображение мультяшного персонажа, эдакого старца-волхва. Настоящую же свою испитую,физиономию немаг тщательно скрывает, так как справедливо опасается, что вычислят и накажут.

Также на размещены написанные аферистом отзывы даже за 2010 год. В реальности же сайт  появился всего пару недель назад – 15 февраля 2024 года. И именно эти две недели уголовник обманывает именно под кличкой.

Однако у него уже есть опыт в мошеннической деятельности, так как раньше он промышлял под кличками:

Будьте бдительны: и на сайте и на других подобных площадках действуют опасные и умелые в своей противозаконной деятельности аферисты. Они знают, как войти в доверие, но никто из них не способен оказать реальную помощь.

И шарлатан и подобные ему, постоянно дают пустые обещания. Деньги гребут лопатой, но никогда ни одному человеку не помогут. Так как все приписываемые им сверхъестественные способности — один сплошной обман. Ни один реальный отзыв от обманутых клиентов на не будет пропущен лжемагом  – все отзывы от сам себе и пишет.

фильм доктор шарлатан и его дочери
шарлатаны сериал
шарлатаны
шарлатан предыстория
сериал шарлатаны 2 сезон дата выхода
шарлатаны это
шарлатан синоним
от чего прослыл я шарлатаном пуговица
шарлатан фильм 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
шарлатан

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts | Damned paradise » Реклама » Занятия цигун. Москва.